Geschäftsleitung

Dipl.Ing./Dipl.Wirtsch.-Ing. Michael Hollweg
Telefon: +49 (0) 49 61 - 92 74-0
Telefax: +49 (0) 49 61 - 92 74-39
info@hollweg.de

Kaufmann Viktor Meisenheimer
Telefon: +49 (0) 49 61 - 92 74-33
Telefax: +49 (0) 49 61 - 92 74-39
Mobil: +49 (0) 172 - 996 99 96
v.meisenheimer@hollweg.de

Ansprechpartner

Kontaktieren Sie uns. Für Fragen stehen Ihnen unsere Mitarbeiter gerne beratend zur Verfügung. Wir freuen uns über Ihre Fragen und Anregungen! Telefonisch oder per E-Mail.

Verkaufsleitung
Ulrich Firmbach
Mobil: +49 (0) 172 - 996 99 95
u.firmbach@hollweg.de

Zentrale / Sekretariat
Annemarie Jansen-Korte
Telefon: +49 (0) 49 61 - 92 74-0
Telefax: +49 (0) 49 61 - 92 74-39
a.jansen-korte@hollweg.de

Buchhaltung
Heidrun Pahl
Telefon: +49 (0) 49 61 - 92 74-30
Telefax: +49 (0) 49 61 - 92 74-39
h.pahl@hollweg.de

Fakturierung
Frauke Ütrecht
Telefon: +49 (0) 49 61 - 92 74-12
Telefax: +49 (0) 49 61 - 92 74-39
info@hollweg.de

Fakturierung
Bianca Soring
Telefon: +49 (0) 49 61 - 92 74-0
Telefax: +49 (0) 49 61 - 92 74-39
info@hollweg.de

Auftragsbearbeitung, Kalkulation
Vertriebszweig Handel
Hermann Coßmann
Telefon: +49 (0) 49 61 - 92 74-22
Telefax: +49 (0) 49 61 - 92 74-11
h.cossmann@hollweg.de

Auftragsbearbeitung, Kalkulation
Vertriebszweig Handel
Rolf Wiechers
Telefon: +49 (0) 49 61 - 92 74-31
Telefax: +49 (0) 49 61 - 92 74-11
r.wiechers@hollweg.de

Auftragsbearbeitung, Kalkulation
Vertriebszweig Handel
Marina Bruns
Telefon: +49 (0) 49 61 - 92 74-29
Telefax: +49 (0) 49 61 - 92 74-11 m.bruns@hollweg.de

Auftragsbearbeitung, Kalkulation Vertriebszweig Industrie
Martin Terborg
Telefon: +49 (0) 49 61 - 92 74-13
Telefax: +49 (0) 49 61 - 92 74-11
m.terborg@hollweg.de
industrie@hollweg.de

Auftragsbearbeitung, Kalkulation Vertriebszweig Industrie
Frank Hanneken
Telefon: +49 (0) 49 61 - 92 74-36
Telefax: +49 (0) 49 61 - 92 74-11 f.hanneken@hollweg.de
industrie@hollweg.de

Auftragsbearbeitung, Kalkulation Vertriebszweig Industrie
Corinna Lesemann
Telefon: +49 (0) 49 61 - 92 74-38
Telefax: +49 (0) 49 61 - 92 74-11
c.lesemann@hollweg.de
industrie@hollweg.de

Ansprechpartner im Aussendienst

Reisegebiete / Postleitzahlen:
00-09/14 (14400-14979 Trennung A15/A10)/15/39/98/99

Handelsvertretung
Hähnel & Keller GbR
Berthelsdorfer Straße 36
D-02747 Strahwalde

Kontaktdaten Herr Kay Hähnel:
Telefon: +49 (0) 35 87 3 - 40 35 6
Telefax: +49 (0) 35 87 3 - 36 85 8
Mobil: +49 (0) 151 - 526 084 19
kay.hv@haehnel-keller.de

Kontaktdaten Herr Andre Keller:
Telefon: +49 (0) 37 74 - 25 59 2
Telefax: +49 (0) 37 74 - 17 86 53
Mobil: +49 (0)151 - 526 084 30
andre.hv@haehnel-keller.de

Reisegebiete / Postleitzahlen:
10/12-19 (ohne 14+15)

Detlef Wiesbaum
Gielsdorfer Str. 29
D-12623 Berlin

Telefon: +49 (0) 30 - 56 66 81 2
Telefax: +49 (0) 30 - 56 70 02 35
Mobil: +49 (0) 171 - 774 87 56
dwiesbaum@aol.com

Reisegebiete / Postleitzahlen:
20-25/26 (Trennung durch A28)/27-29/32

Frank Sokoliß
Horandstraße 16
D-26441 Jever


Telefon: +49 (0) 44 61 - 90 92 22
Telefax: +49 (0) 44 61 - 90 92 23
Mobil: +49 (0) 151 - 426 220 09
f.sokoliss@fs-handelsvertretung.de



Reisegebiete / Postleitzahlen:
26 (Trennung durch A28)/30-31/
33-34/37-38/48-49

Hartmut Gräber
Wilhelm-Niemeier-Weg 14
D-32351 Stemwede

Telefon: +49 (0) 57 73 - 21 09 07 9
Mobil: +49 (0) 151 - 260 090 22
info@hartmut-graeber.com


Reisegebiete / Postleitzahlen:
35-36/60-61/63/65

Steffen Schmidt
Am Gänsborn 10
D-61476 Kronberg-Oberhöchstadt

Telefon: +49 (0) 61 73 - 95 71 15 0
Telefax: +49 (0) 61 73 - 95 71 16 0
Mobil: +49 (0) 171 - 325 81 17
hvsteffenschmidt@gmx.de


Reisegebiete / Postleitzahlen:
40-47/50-53/57-59

Jörg Stolte
Lotter Straße 86
D-49078 Osnabrück

Telefon: +49 (0) 541 - 70 97 58
Telefax: +49 (0) 541 - 70 97 59
Mobil: +49 (0) 176 - 704 649 92
Handelsvertretung_stolte@osnanet.de


Reisegebiete / Postleitzahlen:

54-56/64/66-69

Michael Doleschel
Burgweg 26
D-56428 Dernbach

Telefon: +49 (0) 26 02 - 94 95 99 3
Telefax: +49 (0) 26 02 - 94 95 99 4
Mobil: +49 (0) 160 - 368 56 22
hollweg@m-doleschel.de


Reisegebiete / Postleitzahlen:

70-79

Kerstin Saeger
Alte Dorfstraße 1
D-74564 Crailsheim

Mobil: +49 (0) 151 - 167 06 194
Handelsvertretung_k.saeger@aol.com

Reisegebiete / Postleitzahlen:
80-89

Heinz Peter Meyer
Römer Straße 5
D-82205 Gilching

Telefon: +49 (0) 81 05 - 37 57 0
Telefax: +49 (0) 81 05 - 37 57 37
Mobil: +49 (0) 172 - 720 71 43
heinzpeter.meyer@t-online.de

Reisegebiete / Postleitzahlen:
90-97

Michael Zwießler
Brunnenstraße 2
D-97906 Faulbach

Telefon: +49 (0) 93 92 - 17 64
Telefax: +49 (0) 93 92 - 93 67 99
Mobil: +49 (0) 173 - 588 90 24
mizwiessler@t-online.de